Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
71.95 EUR
94.28 EUR
04-04-2026 18:30:58
83.58 EUR
94.28 EUR
04-04-2026 13:39:17
84.95 EUR
94.28 EUR
04-04-2026 23:29:14
89.00 EUR
94.28 EUR
04-04-2026 19:30:26
94.28 EUR
94.28 EUR
04-04-2026 23:29:48
| Altura | 22,7 mm |
|---|---|
| Ancho | 38,7 mm |
| Marca compatible | Sony |
| Peso | 83 g |
| Productos compatibles | α9 |
| Profundidad | 51,7 mm |
| Utilizar con | Cámara |
| Voltaje de la pila | 7,2 V |
