Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.26 EUR
81.26 EUR
01-06-2024 06:14:32
| Altavoces incorporados | Si |
|---|---|
| Auriculares | 3.5 mm |
| Auriculares incluidos | Si |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 5 |
| Capacidad total de almacenaje | 4096 MB |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 65536 colores |
| Control de volumen | Digital |
| Ecualizador | Si |
| Grabación de voz | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Manual de usuario | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo de reproducción | Normal, Repetir, Repetir una, Barajar |
| Modos de ecualización | personalizado, Jazz, Pop |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla táctil | No |
| Radio FM | Si |
| Recargable | Si |
| Retroiluminación | Si |
| Segunda cámara | No |
| Soporta MAC | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Tamaño de pantalla | 1.8" |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tipo | Reproductor de MP4 |
| Tipo de antena | Cable de auriculares |
| Tipo de reproductor | Memoria flash |
| Visualizador de imagen | Si |
