Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
80.22 EUR
80.22 EUR
21-05-2024 21:33:07
| Almacenamiento | 4 GB |
|---|---|
| Altura | 92 mm |
| Ancho | 43 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara incorporada | no |
| Capacidad de la memoria | 4096 MB |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Color del producto | Rojo |
| Diagonal de la pantalla | 4,5 cm (1.77") |
| Ecualizador | 5 bandas |
| Formatos compatibles | AAC,MP3,PCM,WMA |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Pantalla | TFT |
| Peso | 39 g |
| Peso embalado | 0.15 kg |
| Profundidad | 10 mm |
| Profundidad del embalaje | 16.50 cm |
| Resolución pantalla | 1.7" LED QQVGA |
| Software compatible | Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Tamaño de pantalla | 177.0" |
| Tiempo de carga | 2 horas |
| Tipo de antena | Cable de auriculares |
| Tipo de medio | WMA |
| Tipo de reproductor | Memoria flash |
