Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
134.90 EUR
134.90 EUR
| Altavoces incorporados | |
|---|---|
| Altura | 19,9 mm |
| Ancho | 85,5 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad total de almacenaje | 8 GB |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Diagonal de la pantalla | 2,29 cm (0.9") |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Pantalla | OLED |
| Peso | 40 g |
| Profundidad | 21,3 mm |
| Tipo | Reproductor de MP4 |
| Tipo de reproductor | Memoria flash |
