Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
149.00 EUR
149.00 EUR
02-04-2026 22:42:28
| Altura | 53 mm |
|---|---|
| Ancho | 275 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Ethernet | Sí |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Modelo del procesador | AMD Jaguar |
| Peso | 2,8 kg |
| Plataforma | PlayStation 4 |
| Profundidad | 305 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de memoria interna | GDDR5 |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| WiFi | Sí |
