Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Almacenamiento | Disco duro de 500GB |
|---|---|
| Consumo energético | 165 W |
| Controlador incluido | Gamepad |
| Estándares de red soportados | 10/100/1000 |
| Estándares inalámbricos compatibles | 802.11 a/b/g/n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Juego de video incluido | No |
| Memoria | 8 GB |
| Número de consolas de juego incluidos | 1 |
| Número de puertos USB | 2 |
| Procesador | AMD Jaguar x86-64 |
| Procesador gráfico | AMD Radeon |
| Procesador principal | Procesador a medida de un solo chip |
| Puertos | USB (Micro B), puerto de extensión, |
| Salidas de vídeo | HDMI |
| Sensor de movimiento | Sistema detector de movimiento de seis |
| Tamaño del disco duro | 2.5" |
| Tecnología de conexión de los mandos | Bluetooth 4.0 |
| Tipo | Batería recargable de litio incorporada |
| Tipo de procesador gráfico | AMD Radeon 4.20 TFLOP |
| Tipo de unidad óptica | Blu-Ray/DVD |
| Unidad óptica integrada | Si |
| Versión de bluetooth | 4 |
| Voltaje | DC3.7V (provisional) |
