Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
170.00 EUR
470.99 EUR
16-05-2026 16:34:12
182.00 EUR
470.99 EUR
26-04-2026 15:12:26
199.00 EUR
470.99 EUR
07-03-2026 15:24:21
199.90 EUR
470.99 EUR
20-12-2025 04:26:57
217.90 EUR
470.99 EUR
07-04-2026 16:40:21
-50% Producto Usado
Patrocinado Sony PSLX310BT.CEL Tocadiscos, Conectividad Bluetooth, Admite Salidas de línea y Fono, Color Negro
235.52 EUR
470.99 EUR
16-05-2026 16:34:11
242.72 EUR
470.99 EUR
17-11-2025 14:45:27
249.00 EUR
470.99 EUR
03-02-2026 19:55:56
284.14 EUR
470.99 EUR
02-12-2025 16:11:34
423.80 EUR
470.99 EUR
25-11-2025 00:36:23
470.99 EUR
470.99 EUR
13-05-2026 07:24:07
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Anchura | 43 cm |
| Color | Negro |
| Conexiones | 1 Phono Salida1 Preamplificada Salida |
| Consumo de energía durante el funcionamiento | 1.8 W |
| Diámetro del plato | 29,6 cm |
| Longitud del brazo | 19,7 cm |
| Profundidad del embalaje | 17 cm |
| Protector contra el polvo incluido | Si |
| Salidas de línea (RCA) | 1 |
| SNR | 50 dB |
| Tipo | Tocadiscos |
| Tipo de brazo | Brazo equilibrado dinámicamente |
| Tipo de motor | Motor de CC |
| Velocidad de tornamesa | 33 1/3,45 RPM |
