Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 218,3 mm |
| Ancho | 185,2 mm |
| Balance de blancos | Auto |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Cargador de baterias | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 8,89 cm (3.5") |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Ethernet | Sí |
| HDMI | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de montaje del objetivo | Sony E |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Operado remotamente | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 830 g |
| PictBridge | No |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 369,5 mm |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Resoluciones de video | 1280 x 720,1920 x 1080,3840 x 2160 |
| Sensibilidad ISO | 3200 |
| Tarjetas de memoria compatibles | Memoria extraíble, SD |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipos de discos soportados | No |
| Velocidad de obturador | 1/10000 - 1/6 s |
| Visor | 1440000 Pixeles |
| Voltaje de la pila | 14,4 V |
| WiFi | Sí |
