Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
518.18 EUR
518.18 EUR
01-06-2024 00:17:26
| 3D | No |
|---|---|
| A prueba de golpes | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Altura | 40,5 mm |
| Ancho | 59 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 3,81 cm (1.5") |
| Distancia focal fija | 50 cm |
| Estabilizador de imagen | No |
| Intervalo de longitud focal | 7.7 - 30.7 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | Duraluminio |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla abatible | No |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 95 g |
| Procesador de imagen | BIONZ |
| Profundidad | 29,8 mm |
| Resistente al polvo | Sí |
| Resoluciones de video | 1280 x 720,1920 x 1080 Pixeles |
| Sensibilidad ISO | 125,160,200,250,320,400,500,640,800,1000,1250,1600,2000,2500,3200,4000,5000,6400,8000,10000,12800 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MS Micro (M2), MicroSD (TransFlash), microSDHC, microSDXC |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | Full HD |
| Total de megapixeles | 21 MP |
| Unidad de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| WiFi | Sí |
