Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
149.00 EUR
149.00 EUR
08-04-2025 14:56:14
| Color del producto | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad | Alpha Digital SLR Alpha NEX Alpha 58 Alpha 65 Alpha 77 |
| Componente para | MILC / SLR |
| Interfaz de montaje del objetivo | Sony A |
| Intervalo de longitud focal | 16 - 50 mm |
| Longitud | 8,8 cm |
| Peso | 577 g |
| Rango de apertura | 2,8 - 22 |
| Tipo de lente | Teleobjetivo |
