Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Apertura máxima | F 2,8 |
|---|---|
| Apertura mínima | F22 |
| Diámetro del filtro | 55 mm |
| Diámetro máximo | 70 mm |
| Distancia focal | 85 mm |
| Distancia mínima de enfoque | 0.6 m |
| Elementos | 5 elementos |
| Grupos | 4 grupos |
| Láminas del diafragma | 7 |
| Longitud total | 52 mm |
| Tipo | Medio Telefoto |
