Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
5999.00 EUR
6599.00 EUR
| Ajuste del enfoque | Automatisch/handmatig |
|---|---|
| Apertura máxima | T3.1 |
| Apertura mínima | 22 |
| Aumento máximo | 0,19x |
| Autoenfoque | Sí |
| Color | Zwart |
| Diámetro | 11,8 cm |
| Distancia mínima de enfoque | 0,28 m |
| Interfaz de montaje del objetivo | Sony E |
| Intervalo de longitud focal | 16 - 35 mm |
| Largo | 14,7 cm |
| Marcas de cámaras compatibles | Sony |
| Número de láminas del diafragma | 11 |
| Tapa del objetivo incluido | Ja |
| Tipo de lente | Objetivo zoom |
