Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Adaptador de memoria incluido | No |
|---|---|
| Capacidad | 16384 MB |
| Capacidad almacenamiento | 16 GB |
| Consumo de energía | 200 mA |
| Factor de forma | SDHC Memory Card |
| Plug and play | Si |
| Temperatura de funcionamiento | -25 - 85 C |
| Tipo de tarjeta flash | SDHC |
| Voltaje de alimentación | 2.7 - 3.6 V |
