Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Cantidad por paquete | 1 |
|---|---|
| Capacidad | 8192 MB |
| Color | Negro |
| Conmutador protección contra escritura | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | -25 - 85 °C |
| Peso | 2 g |
| Plug and play | Sí |
| Requisitos de energía | 2.7V - 3.6V |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Software incluido | Free File Rescue |
| Soporta MAC | Sí |
| Tipo de tarjeta flash | Secure Digital High-Capacity (SDHC) |
| Velocidad de lectura | 94 MB/s |
