Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Alerta vibratoria | Sí |
| Almacenamiento | 32 GB |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Altura | 163 mm |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (ranura dedicada) |
| Ancho | 80 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara | 23 MP Flash LED, f/2,0, PDAF, HDR, panorama, 2160p@30fps |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2,0, OIS, AF) + 8 MP (f/2,4), 1080p@30ps |
| Capacidad batería | 3580 mAh |
| Capacidad de RAM | 4 GB |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Chat | Sí |
| Color | Azul |
| Conector carga | USB-C |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Conexión USB | USB 2.0 |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Detector de rostro | Sí |
| Detector de sonrisa | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 15,2 cm (6") |
| Dimensiones pantalla | 6" |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Memoria ampliable | micro SD 256 GB |
| Modelo del procesador | 630 |
| Modo noche | Sí |
| NFC | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Peso | 221 g |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Profundidad | 9,5 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Radio | FM |
| Radio FM | Sí |
| Resolución cámara | 23 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 16 MP |
| Segunda pantalla | No |
| Sensibilidad ISO | 3200,6400,12800 |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | Single SIM |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDXC |
| Temas | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Zoom digital | 5x |
