Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
164.65 EUR
164.65 EUR
01-06-2024 06:14:28
| A prueba de agua | Sí |
|---|---|
| Ancho | 36 mm |
| Aparatos compatibles | Compatible con Android 4.3 y posteriores Android Wear |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de RAM | 512 MB |
| Color | Blanco |
| Color de banda | Negro |
| Diagonal de la pantalla | 4,06 cm (1.6") |
| Estilo | Clásico |
| Forma | Plaza |
| Frecuencia del procesador | 1200 MHz |
| Función especial | Estanco al agua - clasificación IP68 |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Memoria Flash | 4 GB |
| Peso | 45 g |
| Profundidad | 10 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Resistente al polvo | Sí |
| Sistemas operativos | Android Wear |
| Tipo de pantalla | LCD |
| WiFi | No |
