Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
346.00 EUR
624.94 EUR
12-02-2026 06:41:25
624.94 EUR
624.94 EUR
13-09-2024 03:16:14
| Alcance máximo | 10 metros |
|---|---|
| Año de fabricación | 2018 |
| Aparatos compatibles | Ordenador Portátil, Smartphone |
| Audifonos | CIRCUMAURAL |
| Baterías incluidas | Sí |
| Cables incluidos | AUDIO (3,5MM), USB |
| Características de audio | Dolby digital plus, NICAM |
| Color | NEGRO |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Conectividad inalámbrica | Bluetooth 4.2 |
| Contactos del conector chapado | ORO |
| Control de volumen | TOCAR |
| Descripción de la batería | Batería integrada |
| Descripción de la interfaz de red | Inalámbrico y alámbrico |
| Duración media de la batería | 38 horas |
| Efectos de sonido | Digital Sound Enhancement Engine HX (DSEE HX) |
| Especificaciones de audio | Respuesta de frecuencia 4 - 40000 Hz - Sensibilidad 104.5 dB/mW |
| Estilo de uso | DIADEMA |
| Factor de forma | Auriculares |
| Factor de forma de los auriculares | Tamaño completo |
| Frecuencia de auricular | 4 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Impedancia | 16 Ohm |
| Incluye batería recargable | No |
| Material del diafragma | POLÍMERO DE CRISTAL LÍQUIDO (LCP) |
| NumberOfItems | 1 |
| Otras características | control_remoto_integrado, control_de_volumen, plegable |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Pilas necesarias | Sí |
| ReleaseDate | 2018-09-08 |
| Sensibilidad | 104.5 dB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de pantalla | No aplicable |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Tipo de cable | OFC |
| Tipo de controlador | DINÁMICO |
| Tipo de micrófono | Omnidireccional |
| Uso recomendado | LLAMADAS Y MÚSICA |
