Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
88.63 EUR
142.40 EUR
12-02-2026 06:54:34
142.40 EUR
142.40 EUR
11-06-2025 19:46:10
| Altura | 168 mm |
|---|---|
| Ancho | 237 mm |
| Color | Negro |
| Energía máxima | 420 W |
| Forma | Ovalado |
| Potencia nominal | 50 W |
| Profundidad | 73 mm |
| Rango de frecuencia | 50 - 22000 Hz |
| Subwoofer incluido | Sí |
| Tipo de altavoces | De 2 vías |
| Tweeter | Sí |
