Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1051.24 EUR
2213.50 EUR
06-05-2024 00:10:53
2213.50 EUR
2213.50 EUR
18-09-2024 13:03:11
| Ajustes de enfoque | Automático/Manual |
|---|---|
| Alcance de bandeja | -100 - 100 ° |
| Alimentación | CC |
| Ángulo de inclinación | -25 - 25 ° |
| Balance de blancos | ATW, Auto, Interior, Manual, One push, Exterior |
| Color | Plata |
| Consumo energético | 16.8 W |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Iluminación mínima | 1.8 lx |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Número de ajustes de cámara predefinidos | 16 |
| Resolución | 2.1 MP |
| SNR | 50 dB |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tipo de montaje | Techo |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | Full HD |
| Velocidad máxima del obturador | 1/10000 s |
| Voltaje de entrada DC | 12 V |
