Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
161.16 EUR
161.16 EUR
06-11-2024 22:18:42
| Airplay | No |
|---|---|
| Alcance bluetooth | 10 m |
| Altura | 61 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Carga por usb | Sí |
| Color del producto | Azul |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Peso | 215 g |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tirante para hombro | Sí |
| Uso recomendado | Universal |
