Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Airplay | |
|---|---|
| Alcance bluetooth | 10 m |
| Altura | 61 mm |
| Aparatos compatibles | Todos |
| Cables incluidos | USB |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Color | Blanco |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Digital |
| Función especial | Bluetooth^Opcional |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Peso | 215 g |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de altavoz | Activo |
| Tipo de conector | Opcional |
| Uso recomendado | Universal |
