Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Airplay | No |
| Alcance bluetooth | 10 m |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 185 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | USB |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Carga por usb | Sí |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Control de volumen | Digital |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Peso | 730 g |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad | 59 mm |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Uso recomendado | Universal |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
