Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
39.90 EUR
88.07 EUR
19-05-2025 06:12:34
64.00 EUR
88.07 EUR
16-02-2026 13:31:03
64.50 EUR
88.07 EUR
19-05-2025 01:11:58
69.97 EUR
88.07 EUR
16-02-2026 17:12:50
88.07 EUR
88.07 EUR
18-10-2024 20:56:00
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alcance de frecuencia | 0 - 2.4 GHz |
| Diámetro del conductor | 46 mm |
| Diseño de producto | Cilindro |
| Formatos de audio | AAC,SBC |
| Tipo de altavoces | Rango completo |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
