Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alcance de frecuencia | 2.4 |
| Alimentación | Batería |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autonomía | 12 h |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Carga por usb | Sí |
| Código IP | IPX5 |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Conexión USB | Sí |
| Consumo de energía inactivo | 0.4 W |
| Consumo energético | 9 W |
| Control de volumen | Digital |
| Diseño | Barra de sonido |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras, Resistente al agua |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Modo manos libres | Si |
| NFC | Sí |
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 2 |
| Plug and play | Sí |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de batería | Integrado |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Stereo portable speaker |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 3 |
