Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
85.15 EUR
85.15 EUR
06-05-2020 14:39:47
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Autonomía | 12 h |
| Bluetooth | Sí |
| Cables incluidos | Micro-USB |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Amarillo |
| Funciones | MANOS LIBRES |
| Interfaz | 3.5 mm |
| Número de altavoces | 1 |
| Número de dispositivos | 2 |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 4 |
