Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
101.00 EUR
101.00 EUR
03-05-2023 12:31:26
| Alcance bluetooth | 10 m |
|---|---|
| Alcance de frecuencia | 2.4 |
| Altura | 82 mm |
| Ancho | 228 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Carga por usb | Sí |
| Color del producto | Blanco |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Control de volumen | Digital |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Modo manos libres | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Peso | 980 g |
| Profundidad | 86 mm |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Uso recomendado | Universal |
