Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
276.22 EUR
276.22 EUR
28-09-2025 07:19:28
| Alimentación | Batería |
|---|---|
| Autonomía | 24 h |
| Capacidad de batería | 2700 mAh |
| Código IP | IP67 |
| Conexión USB | Sí |
| Consumo de energía inactivo | 0,3 W |
| Consumo energético | 7,5 W |
| Diseño | Rectángulo |
| Iluminación LED | Sí |
| Micrófono incorporado | Sí |
| NFC | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 5 h |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Versión de bluetooth | 5.0 |
