Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
179.90 EUR
288.90 EUR
06-01-2025 19:00:11
179.90 EUR
288.90 EUR
14-12-2024 13:16:58
224.99 EUR
288.90 EUR
20-09-2025 23:14:03
227.99 EUR
288.90 EUR
12-12-2024 18:52:59
288.90 EUR
288.90 EUR
02-06-2025 22:30:09
| Adaptador de corriente incluido | Sí |
|---|---|
| Alcance bluetooth | 30 m |
| Autonomía | 25 h |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Consumo de energía inactivo | 0,3 W |
| Consumo energético | 17 W |
| Diámetro del tweeter | 2 cm |
| Diámetro del woofer | 6,8 cm |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| NFC | No |
| Rango de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 5.2 |
