Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | Sí |
|---|---|
| Altura | 156 mm |
| Ancho | 430 mm |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canales de salida de audio | 7.2 canales |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad con bases dock de apple | iPhone,iPod |
| Entrada de video compuesto | 2 |
| Entrada HDMI | 4 |
| Ethernet | No |
| Mando a distancia incluido | No |
| Modo noche | Sí |
| Peso | 8,1 kg |
| Profundidad | 329,4 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de receptor | Envolvente |
| WiFi | No |
