Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| 4K Upscaler | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 650 mm |
| Altura del paquete | 755 mm |
| Ancho | 1102 mm |
| Ancho del paquete | 1188 mm |
| App store | Opera TV Store |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Control parental | Sí |
| Decodificadores incorporados | DTS,Dolby Digital |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 123,2 cm |
| Ecualizador | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| HDCP | Sí |
| Indicadores LED | Poder |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Miracast | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modos de sonido | Película, Música, Deportes, Estándar |
| Modos inteligentes | Cine, personalizado, Juego, Graphics, Foto, Deportes, Estándar, Vivo |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador compatible | Opera |
| Navegador web | Sí |
| Oscurecimiento local | Sí |
| Peso | 11,4 kg |
| Peso del paquete | 18 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Profundidad | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 161 mm |
| Puerto DVI | No |
| Sistema de audio | ClearAudio+ |
| Sistema operativo instalado | Linux |
| Sistemas de archivos soportados | FAT16,FAT32,NTFS |
| Smart TV | Sí |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Temporizador encendido/apagado | Sí |
| Tipo de control remoto | RMT-TX300E |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | Full HD |
| TV bandas soportada | UHF,VHF |
| TV por Internet | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| WiFi | Sí |
