Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
439.00 EUR
489.99 EUR
20-05-2026 00:17:03
489.99 EUR
489.99 EUR
19-05-2026 22:14:52
| Ajustes de brillo | |
|---|---|
| Ajustes de enfoque | Automático/Manual |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 105,5 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autodisparador | 2,10,12 s |
| Balance de blancos | Auto, Nublado, Luz de día, Flash, Incandescente, Sombra |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB | Micro-USB A |
| Diagonal de la pantalla | 7,62 cm (3") |
| Diagonal de pantalla | 7,5 cm |
| Grabación de video | UHD/4K |
| Intervalo de longitud focal | 9.4 - 25.7 mm |
| Megapixeles | 20,1 MP |
| Modos de disparo | Auto, Manual, Programa, Escena |
| Modos de flash | Auto, Flash desactivado, Flash encendido, Sincronización lenta |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 267 g |
| Profundidad | 43,5 mm |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Resistencia al agua | No |
| Resoluciones de video | 3840 x 2160,1920 x 1080 Pixeles |
| Sensibilidad ISO | 100,200,400,800,1600,3200,6400,12800 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MS Duo,MS Pro-HG Duo,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo de conector HDMI | Micro |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Zoom digital | 11x |
