Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | No |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 138,7 mm |
| Ancho | 365 mm |
| Brillo de proyector | 3300 lúmenes ANSI |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 3 |
| Color del producto | Blanco |
| Compatible con montura de techo | Sí |
| Enfoque | Manual |
| Entrada de audio para PC | Sí |
| Entrada de S-Video | 1 |
| Ethernet | Sí |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Full HD | No |
| HDCP | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 92 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 92 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Mando a distancia | Sí |
| Nivel de ruido | 30 dB |
| Peso | 4,4 kg |
| Posicionamiento de mercado | Short throw |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Profundidad | 310 mm |
| Puerto DVI | No |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3 |
| Salida de audio para PC | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Tipo de producto | Proyector para escritorio |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| WiFi | No |
