Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Altura | 22,2 mm |
| Ancho | 84,5 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Auriculares incluidos | Sí |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Capacidad total de almacenaje | 4 GB |
| Color del producto | Rojo |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso | 30 g |
| Profundidad | 13,4 mm |
| Radio FM | Sí |
| Recargable | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo | Reproductor de MP3 |
| Tipo de reproductor | Memoria flash |
