Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
249.00 EUR
264.81 EUR
03-04-2026 03:04:13
264.81 EUR
264.81 EUR
03-04-2026 06:16:10
| Adaptadores de audio incluidos | Vuelo |
|---|---|
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Cables incluidos | Audio (3,5mm), USB Tipo C |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Control de volumen | Tocar |
| Estilo de uso | Diadema |
| Frecuencia de auricular | 4 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciona con el asistente de google | Si |
| Material del diafragma | Policaprolactona (PCL) |
| Perfiles Bluetooth | A2DP,AVRCP,HFP,HSP |
| Sensibilidad | 105 dB |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 30 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tiempo de reposo | 200 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Uso recomendado | Calls/Music |
| Versión de bluetooth | 5 |
