Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
91.98 EUR
178.00 EUR
18-09-2025 06:14:06
99.99 EUR
178.00 EUR
12-12-2025 06:30:10
143.28 EUR
178.00 EUR
12-02-2026 06:51:43
178.00 EUR
178.00 EUR
02-04-2026 06:39:30
| Accesorios incluidos | 1 x Cable USB tipo C |
|---|---|
| Alcance efectivo | Alcance aprox. de 10 m (sin obstáculos) |
| Alimentación | Batería |
| Asistente inteligente | Siri, Asistente de Google |
| Autonomía | 35 h |
| Color | Negro |
| Con micrófono | Sí |
| Conexión inalámbrica | Si |
| Control de volumen | Sí |
| Controles | Volumen |
| Diafragma | 30 mm |
| Diseño | Diadema, casco giratorio |
| Duración de la batería (tiempo en espera) | Máx. 200 h (carga completa) |
| Especificaciones de audio | Respuesta de frecuencia 20 - 20000 Hz |
| Estilo de uso | Supra aural |
| Factor de forma de los auriculares | En oreja |
| Formatos de audio compatibles | SBC, AAC |
| Imán | Ferrita |
| Método de carga de la batería | USB-C |
| Micrófono incluido | Si |
| Modo de operación del micrófono | Unidireccional |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Perfil | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Respuesta en frecuencia (comunicación Bluetooth®) | 20 Hz - 20 000 Hz (muestreo de 44,1 kHz) |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Tecnología de auriculares | Dinámico |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth |
| Tiempo de carga de la batería | Aprox. 4,5 h (carga completa) |
| Tipo | Auriculares Binaural |
| Tipo de auriculares | Dinámica cerrada |
| Tipo de batería | Litio |
| Tipología Auriculares | Diadema, Micrófono Incluido |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles |
| Versión bluetooth | 5 |
| Versión de Bluetooth® | Especificación Bluetooth® versión 5.0 |
