Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
319.77 EUR
319.77 EUR
04-08-2025 14:26:58
| Aparatos compatibles | Smartphone, tablet |
|---|---|
| Componentes incluidos | Audio (3,5 mm), Micro-USB |
| Conectividad inalámbrica | Bluetooth 4.1 |
| Conexiones | Micro USBNFC |
| Factor de forma de los auriculares | On Ear |
| Formatos compatibles | AAC,SBC,apt-X |
| Longitud del cable | 1,2 m |
| NumberOfItems | 1 |
| ReleaseDate | 2018-04-15 |
| Sensibilidad | 97 dB/mW |
| Tiempo de carga | 7 horas |
| Tipo de auriculares | Bluetooth |
| Tipo de material | PVC |
| Tipo de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de pantalla | No tiene pantalla |
| Voltaje | 3.65 voltios |
