Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
127.76 EUR
632.13 EUR
22-10-2025 22:29:33
632.13 EUR
632.13 EUR
13-11-2024 16:58:28
| Autonomía | 28 h |
|---|---|
| Autonomía en espera | 48 horas |
| Batería | Litio |
| Color | Negro |
| Conexiones | NFC |
| Contenido | 1 x auriculares1 x cable USB1 x bolsa de transporte |
| Impedancia | 32 ohmios |
| Peso embalado | 0.88 kg |
| Profundidad del embalaje | 20.00 cm |
| Respuesta en frecuencia | 5 Hz - 40 kHz |
| Sensibilidad | 103 dB |
| Tiempo de recarga | 6 h |
| Tipo | Diadema Bluetooth |
| Tipo de construcción | Circumaurales |
