Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 100 mm |
|---|---|
| Ancho | 177,8 mm |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 10 |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Giratorio |
| Ecualizador | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Mando a distancia | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 1,4 kg |
| Potencia de salida | 55 W |
| Profundidad | 177 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
