Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
122.72 EUR
122.72 EUR
16-09-2024 05:19:49
| Alerta vibratoria | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 142 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Chat | Sí |
| Color del producto | Rosa |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Detector de rostro | Sí |
| Detector de sonrisa | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 13,2 cm (5.2") |
| Estabilizador de imagen | Sí |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | Sí |
| Identificador de llamadas | Sí |
| Lector de huella digital | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Modelo del procesador | 630 |
| Modo noche | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Peso | 171 g |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Profundidad | 9,7 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Segunda pantalla | No |
| Sensibilidad ISO | 3200,12800 |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Soporte para grupo de contactos | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDXC |
| Temas | Tapices |
| Tiempo de la llamada | Sí |
| Tipo de cristal de pantalla | Gorilla Glass |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| WiFi | Sí |
| Zoom digital | 5x |
