Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
85.90 EUR
115.15 EUR
30-05-2023 15:14:57
115.15 EUR
115.15 EUR
16-06-2024 20:07:47
| Acessorio | Adaptador de corriente |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Ajustes de brillo | No |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 95 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Banda FM | 87.5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | DAB,DAB+,FM |
| Bluetooth | No |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Color del producto | Azul |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Conexiones | Auriculares Salida CC Entrada |
| Ethernet | No |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciones | PLL10 Teclas directasTemporizadorDisplay retroiluminadoReloj |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 430 g |
| Potencia estimada RMS | 0,65 W |
| Potencia total | 650 mW |
| Profundidad | 36 mm |
| RDS | RT |
| Reloj integrado | Sí |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Sintonizador de radio | FMDABDAB+ |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tipo | Radios |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Digital |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Unidad de disco | 7,7 cm |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Voltaje de la pila | 1,5 V |
| WiFi | No |
