Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
220.86 EUR
262.89 EUR
23-10-2024 01:16:40
262.89 EUR
262.89 EUR
29-01-2026 13:25:50
| Adaptador AC incluido | |
|---|---|
| Altura | 157 mm |
| Ancho | 106 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Banda FM | 87,5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | DAB,DAB+,FM |
| Color de luz de fondo | Blanco |
| Compatibilidad con bases dock de apple | No compatible |
| Control de volumen | Digital |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Mejoras en el sintonizador | Sintonización automática |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Peso | 720 g |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Profundidad | 117 mm |
| Rds | RT |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo | Radios |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de radio | Reloj |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Unidad de disco | 4,5 cm |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
