Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
188.00 EUR
188.00 EUR
30-06-2025 14:32:48
| Almacenamiento | 6 GB |
|---|---|
| Anchura | 72 mm |
| Capacidad batería | 3330 mAh |
| Capacidad máxima SD | 512 GB |
| Color | Gris |
| Contenido | Cargador, Cable de datos USB, Manual de instrucciones |
| Generación de móvil | 3G (UMTS), 4G (LTE) |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| Memoria RAM | 6144 MB |
| Monitor | Ultra HD 4K |
| Peso embalado | 0.4 kg |
| Procesador | Snapdragon 8554 |
| Profundidad del embalaje | 10 cm |
| Resolución | 3840x1644 |
| Resolución cámara trasera | 12 megapixel |
| Resolución de vídeo | 3840 x 2160 Pixeles |
| Resolución horizontal | 1644 pixels |
| Resolución Vertical | 3840 pixels |
| Serie | Gama alta |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Android |
| Tamaño de pantalla | 6.5" |
| Tarjeta de memoria | microSDXC |
| Tipo de dispositivo | Xperia 1 |
| Tipo de ficha | 2 pinos |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de USB | USB 3.1, USB Host |
| Versión bluetooth | 5.0 |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Banda dupla, Hotspot |
