Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
264.16 EUR
264.16 EUR
03-04-2026 03:02:25
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (en la segunda ranura SIM) |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Capacidad batería | 2870 mAh |
| Color | Azul |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB-C, USB 2.0 |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Memoria ampliable | 524288 MB |
| Memoria RAM | 3072 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Radio | FM |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 8 MP |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Android 9.0 (Pie) |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
