Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
189.00 EUR
509.95 EUR
04-08-2025 13:44:21
455.73 EUR
509.95 EUR
16-05-2025 09:57:47
509.95 EUR
509.95 EUR
04-05-2025 04:10:33
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Almacenamiento | 131072 MB |
| Almacenamiento masivo USB | Si |
| Altavoz | Si |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Altura | 158 mm |
| Ampliable por tarjeta SD | Sí (en la segunda ranura SIM) |
| Ancho | 68 mm |
| Apertura de la cámara trasera | 1 |
| Aplicaciones de Google | Google Maps,Google Play |
| Aspecto | 21:9 |
| Autoenfoque | Si |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad batería | 3150 mAh |
| Capacidad de batería | 3140 mAh |
| Capacidad de RAM | 6144 MB |
| Cargador inalámbrico | No |
| Chat | Si |
| Código IP | IP65, IP68 |
| Color | Negro |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB 3.1, USB On-The-Go |
| Correo electrónico | Si |
| Desbloqueo | Sensor de huellas |
| Detección de cara | Captador de sonrisas |
| Diagonal de la pantalla | 15,5 cm (6.1") |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Estabilizador de vídeo | Si |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | EDGE,GPRS,GSM |
| Estándares 3G | HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | H.263,H.264,H.265,VP8,VP9 |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Geoetiquetado | Si |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Identificador de llamadas | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Memoria ampliable | 1048576 MB |
| Mensajería instantánea | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Modelo del procesador | 855 |
| Modo avión | Si |
| NFC | Sí |
| Número del modelo de fabricante | J9210 |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso | 164 g |
| Plataforma | Android |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Posicionamiento de wifi | Si |
| Procesador | Octa Core |
| Profundidad | 8,2 mm |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 6 |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Redirección de llamada | Si |
| Resolución cámara | 12 megapíxeles |
| Resolución cámara frontal | 8 MP |
| Segunda cámara trasera | 12 megapíxeles - objetivo de ángulo superamplio - f/2.4 |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Servicio de SMS | Si |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistema de mensajería multimedia | Si |
| Sistema de texto predictivo | Si |
| Sistema operativo instalado | Android 9.0 |
| Soporte para grupo de contactos | Si |
| Tamaña del sensor de la segunda cámara trasera | 1/3.4 " |
| Tamaño de pantalla | 6.1" |
| Tamaño del sensor de la cámara frontal | 1/4 " |
| Tamaño del sensor de la cámara trasera | 2.6" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tarjeta de memoria admitida | microSDXC ranura - hasta 512 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSDXC |
| Tecnología de carga rápida | Carga rápida adaptable |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temas | Tapices |
| Tethering | Si |
| Tiempo de la llamada | Si |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Triple cámara |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Versión USB | 3 |
| Visualizador | 2520x1080 |
| WiFi | Si |
