Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
197.89 EUR
197.89 EUR
05-06-2024 12:42:05
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Altavoz manos libres | Sí |
| ANT+ | Sí |
| Bluetooth | Si |
| Cámara secundaria | 5 megapíxeles con flash LED y grabación de vídeos en 720p |
| Capacidad batería | 2600 mAh |
| Color | Negro |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Digital compass | Sí |
| Dimensiones pantalla | 5.5 pulgadas 16M colores |
| Documentos office | Visor |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Marcación voz | Sí |
| Memoria ampliable | 131072 MB |
| Memoria interna | 16384 MB |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Pantalla táctil | Capacitiva multitáctil |
| Procesador | 8 núcleos a 1.7 GHz |
| Radio | FM, RDS |
| Reproductor multimedia | DivX/MP4/H.265 player/MP3/eAAC+/WAV/WMA/Flac player |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Sistemas operativos | Android Lollipop 5.0 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS, LCD |
| Versión bluetooth | v4.1, A2DP, apt-X |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, DLNA, Hotspot |
