Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
131.19 EUR
131.19 EUR
16-06-2024 18:15:07
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara | Flash LED, f/2,0, autoenfoque, geoetiquetado, detección de cara, HDR, vídeo 1080p@30fps |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Cámara secundaria | f/2,4, 1080p |
| Capacidad batería | 3300 mAh |
| Color | Oro |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4G |
| Conexión USB | MicroUSB v2.0 |
| Dimensiones pantalla | 5,5" |
| Documentos office | Visor |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria ampliable | micro SD 256 GB |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Procesador | Quad Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | DivX/MP4/H.264/MP3/eAAC+/WAV/Flac |
| Resolución cámara | 13 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Nougat 7.1.1 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, Hotspot |
