Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
93.18 EUR
93.18 EUR
12-02-2026 06:41:50
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Alerta vibratoria | Si |
| Almacenamiento masivo USB | Si |
| Altavoz | Si |
| Apertura de la cámara trasera | 2 |
| Aplicaciones de Google | Google Maps,Google Play,YouTube |
| Aspecto | 18:9 |
| Autoenfoque | Si |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la cámara frontal | 84° |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la cámara trasera | 80° |
| Ãngulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera | 82,4° |
| Bandas 2g | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Brújula electrónica | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Cámara frontal con flash | Sí |
| Cámara trasera con flash | Si |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 3300 mAh |
| Capacidad de RAM | 3072 MB |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Chat | Si |
| Color | Negro |
| Correo electrónico | Si |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 2g | EDGE,GPRS,GSM |
| Estándares 3G | HSPA+,UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | MediaTek |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos de vídeo compatibles | H.263,H.264,H.265,MPEG4,VP8,VP9 |
| Geoetiquetado | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Sí |
| GPS asistido | Si |
| Grabación de vídeo | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Identificador de llamadas | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Llamada en espera | Si |
| Marcación rápida | Si |
| Mensajería instantánea | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Modelo del procesador | MT6762 |
| Modo avión | Si |
| NFC | Si |
| Pantalla táctil | Si |
| Plataforma | Android |
| Posicionamiento de wifi | Si |
| Puertos USB | Si |
| Radio FM | Si |
| Red de telefonía | 4G |
| Redirección de llamada | Si |
| Resolución de la cámara frontal | 8 MP |
| Resolución de la cámara trasera numérica | 13 MP |
| Sensibilidad ISO | 3200 |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Sensor de orientacíon | Si |
| Sensor de proximidad | Si |
| Servicio de SMS | Si |
| Sistema de mensajería multimedia | Si |
| Sistema de texto predictivo | Si |
| Sistemas operativos | Android 8.1 |
| Soporte para grupo de contactos | Si |
| Tamaño de pantalla | 5.7" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 524288 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Temática | Tapices |
| Tethering | Si |
| Tiempo de la llamada | Si |
| Tipo de cámara frontal | Cámara única |
| Tipo de cámara trasera | Cámara doble |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Versión de bluetooth | 5 |
| Wi-Fi Direct | Si |
| WiFi | Si |
| Zoom | Si |
