Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
56.11 EUR
56.11 EUR
04-05-2025 04:06:02
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32768 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Año de fabricación | 2017 |
| Aparatos compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Aspecto | 16:9 |
| Batería | 2300 milliampere_hour |
| Baterías incluidas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Cámara secundaria | flash LED, f/2.0, enfoque automático, vídeo a 1080p |
| Capacidad de almacenamiento digital | 262144 MB |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 3072 MB |
| Color | Negro |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Composición de la pila de la batería | Lithium Ion |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB-C, USB Host |
| Decodificador integrado | AMR-NB,AMR-WB |
| Descripción de la batería | Ión de litio |
| Descripción de la interfaz de red | Bluetooth |
| Digital compass | Sí |
| Dimensión de la pantalla | 5 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor |
| Enfoque automático | Sí |
| Estabilización de imagen | Si |
| Fabricante del procesador | MediaTek |
| Factor de forma | Barra |
| Formatos compatibles | 3GPP,AAC,AAC+,AMR-NB,AMR-WB,FLAC,MIDI,MP3,OTA,WAV,eAAC+ |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Número de productos | 1 |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Radio | FM |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | Xvid, MP4, H.265, MP3, eAAC+, WAV, Flac |
| Resolución cámara | 23 megapíxeles |
| Resolución de captura de vídeo | 720 p |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Nougat 7.0 |
| Tecnología de pantalla | TFT |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11.b, 802.11.g, 802.11.n |
| Tipo de dispositivo | SmartPhone |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash incluido | LED |
| Tipo de medio | 3GPP,AVI,DIVX,H.263,H.264,MPEG4,VP8,VP9, H.263,H.264, BMP,GIF,JPG,PNG,WEBP |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Velocidad del procesador | 2.4 GHz |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, Doble banda, Hotspot |
