Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
133.58 EUR
347.70 EUR
30-06-2025 14:32:43
347.70 EUR
347.70 EUR
08-10-2025 02:36:48
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Barómetro | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Cámara secundaria | f/2,0, 22mm, EIS, vídeo 1080p |
| Capacidad batería | 2700 mAh |
| Color | Plata |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB-C v3.1 |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | Xvid/MP4/H.265/MP3/eAAC+/WAV/Flac |
| Resolución cámara | 19 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Oreo 8.0 |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Doble banda, Hotspot |
