Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
130.95 EUR
226.37 EUR
06-11-2024 22:18:18
226.37 EUR
226.37 EUR
14-03-2026 00:03:04
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 65536 MB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Año de fabricación | 2017 |
| Barómetro | Sí |
| Batería | 2700 milliampere_hour |
| Baterías incluidas | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 13 MP |
| Cámara secundaria | f/2,0, 22mm, EIS, vídeo 1080p |
| Color | Negro |
| Composición de la pila de la batería | Litio Ion |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | USB-C v3.1 |
| Descripción de la interfaz de red | Bluetooth |
| Dimensión de la pantalla | 5.2 pulgadas |
| Dimensiones pantalla | 5.0" |
| Documentos office | Visor |
| Factor de forma | con_pantalla_tactil |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Memoria ampliable | 262144 MB |
| Memoria RAM | 4096 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| NFC | Sí |
| Número de productos | 1 |
| Otras características | camera |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesador | Octa Core |
| Ranura micro SD | Sí |
| Reproductor multimedia | Xvid/MP4/H.265/MP3/eAAC+/WAV/Flac |
| Resolución cámara | 19 megapíxeles |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Oreo 8.0 |
| Tipo de dispositivo | SmartPhone |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, DLNA, Doble banda, Hotspot |
